Доступность взаимодействия МОУ СОШ №1 с родителями

Ваше сообщение:
Код:

Время приема: понедельник-пятница с 8.00-17.00 Суббота с 8.00-13.00

Почтовый адрес учреждения: 356800, Российская Федерация, Ставропольский край, город Буденновск, ул. Советская, 74, и начальный блок ул. Свободы, 205.

Контактные телефоны: тел./факс 8(86559) 7-20-31

Электронная почта школы: budscool1@mail.ru

Сайт школы: http://26209s001.edusite.ru

Обращение через Интернет — самый быстрый способ сообщить о том, что Вас волнует, высказать свое мнение, поделиться наболевшими проблемами и получить оперативный ответ и варианты решения от начальника отдела образования администрации Буденновского района.

У каждого из Вас возникают какие-либо вопросы и предложения о том, каким образом можно улучшить наше взаимовыгодное сотрудничество.  Ответы на интересующие Вас вопросы будут отправлены по указанному при регистрации адресу электронной почты.

Мы ответим на Ваши вопросы и рассмотрим все  конструктивные предложения.